Rabu, 03 Oktober 2018

Kejuaraan SMP DTBS PUTRA

Alhamdulillah tim SMP DTBS Putra dalam mengikuti PerLombaan Periode Agustus - September 2018
per 30 September 2018

🎗 Keikutsertaan = 7⃣ event, 1⃣3⃣ Cabang Lomba
2 event = futsal & English contest
1 event = catur, roket air, pramuka, panahan, LCC, puisi, PMR


Juara = 5⃣ Cabang Lomba
🏆 Futsal juara II (DYF 2018)
🏆 Baca Puisi juara II (DYF 2018)
🏆 Panahan Horsebow juara II (DYF 2018)
🏆 Pramuka juara III hasta karya (Gelangbossa)
🏆 PMR juara I kuliner (Temu relawan PMR KBB)


1. Gema Al Aziz Festival 2018
- LCC = 2 tim (Satu tim semifinal, satu tim babak penyisihan)

Jumlah latihan = mandiri
Pelatih = mandiri
Pendamping lomba = Rizki Zakaria, S.Pd.

2. Al Irsyad Satya Championship 2018
- Futsal = 1 tim (perempatfinal)

Jumlah latihan = 4 kali
Pelatih = Coach Hakmal P. Sultan, S.Pd.
Pendamping lomba = Coach Hakmal P. Sultan, S.Pd

3. Erlangga English Contest 2018
- Speech contest (M. Daffa Fazil - babak penyisihan)

Jumlah latihan = 4 kali
Pelatih = Ulfah Marifah, S.Pd.
Pendamping lomba = Ulfah Marifah, S.Pd.

4. AECS UPI English Contest
- Battle of Brains = 1 tim (Juara 3)
- Storytelling (Adelio dan Raihan Ferdinan - babak penyisihan)
- Spelling bee (Zinedine dan Abdul Hakeem - babak penyisihan)

Jumlah latihan = 4 kali
Pelatih = Ulfah Marifah, S.Pd.
Pendamping lomba = Ulfah Marifah, S.Pd.

5. Daarut Tauhiid Youth Festival 2018
- Futsal = 2 tim (juara 2 dan juara 4) 🏆
- Catur = 2 orang, Humam Abdul Hakim dan Izzudin Al Fatih (peringkat 5 dan peringkat 6)
- Baca puisi = 1 orang, Rafi Madani (juara 2) 🏆
- Roket Air = 1 tim (Penyisihan)
- panahan horsebow = 4 orang (juara 2 a.n. Ahmad Daffa M.) 🏆

Jumlah latihan :
Futsal (4 kali)
Puisi (4 kali)
Catur (-)
Roket Air (3 kali)
Panahan horsebow (-)

Pelatih dan pendamping lomba :
Futsal tim A (Hakmal P. Sultan, S.Pd.)
Futsal tim B (Asep Yoga Nugraha, S.Pd.)
Roket Air (Kamilah Kurnia N, M.Pd.)
Catur (mandiri)
Puisi (Herri Setiawan, S.Pd.)
Panahan horsebow (mandiri)

6. Gelangbossa Pramuka 2018
Pramuka = 1 tim (Juara 3 kategori Hasta Karya) 🏆

Jumlah latihan = 5 kali
Pelatih = M. Sidiq dan A. Hidayat, S.Pd.
Pendamping lomba = Syafrina Maula T., S.Pd., A. Hidayat, S.Pd. dan M. Sidiq

7. Temu Relawan PMR Wira Madya Kab. Bandung Barat
- Tim PMR, Juara 1 kategori kuliner 🏆

Jumlah latihan = 4 kali
Pelatih = Dyan Pahlupi, A.Md.Kes.
Pendamping lomba = Dyan Pahlupi, A.Md.Kes. dan Raka KSR

Salam Energi Juara!
✊🏻✊🏻✊🏻


PENGUMUMAN TES PPDB IKHWAN

Selasa, 02 Februari 2016

Tes Tanggal 30 Januari 2016 More

Classmeeting smp dtbs putra

Selasa, 27 Desember 2016

classmeeting smp dtbs putra More

Perlombaan ISEE (Islamic Education Expo) TMII Jakarta Timur More



© 2015 SMP DAARUT TAUHIID BOARDING SCHOOL. All rights reserved.